Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск

    Netko

    Сортировать по

    Набор НИМ-25

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Оптический кабель (аналог GYTC8S-8SM)

    27,00 ₽
    Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный
    Под заказ

    Оптический кабель (аналог GYTC8S-16SM)

    34,00 ₽
    Кабель волоконно-оптический 16 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный
    Под заказ

    Оптический кабель (аналог GJFJZY-4SM)

    59,02 ₽
    Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый
    Под заказ

    Оптический кабель (аналог GYXTW-4SM)

    65,76 ₽
    Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, бронированный, PE, черный
    Под заказ

    Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 0.5м, литой коннектор, LSZH, оранжевый

    Звоните, чтобы узнать цену
    Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 0.5м, литой коннектор, LSZH, оранжевый
    Под заказ

    Оптический кабель (аналог GJFJZY-8SM)

    68,48 ₽
    Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый
    Под заказ

    Розетка LC-LC/UPC, Duplex

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Розетка FC-FC, Simplex, D-типа

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Оптический кабель (аналог GYXTW-8SM)

    84,38 ₽
    Оптоволоконный бронированный кабель для прокладки в канализации на 8 волокон
    Под заказ

    Коннектор SC/UPC, Simplex, 3.0 mm

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Коннектор FC/UPC, Simplex, 3.0 mm

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Розетка SC-SC, Simplex, EOL

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд соединительный SC-SC/UPC, Simplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд переходной LC-FC/UPC, Simplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Пигтейл двухсторонний LC-LC/UPC buffer 0.9мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Пигтейл двухсторонний FC-FC/SPC buffer 0.9мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Пигтейл двухсторонний SC-SC/SPC buffer 0.9мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Коннектор SC, Simplex, 3.0 mm

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Оптический разветвитель FTB, однооконный

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд соединительный SC-SC/SPC, Simplex, 0.9мм 9/125, EOL

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Пигтейл SC/SPC buffer 0.9мм 9/125, EOL

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд соединительный FC-FC/UPC, Simplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Оптический разветвитель FTB, двуоконный

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд переходной SC-FC/UPC, Simplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Розетка SC-SC, Duplex

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Розетка SC-FC

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд переходной LC-LC/UPC, Duplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Патч-корд переходной FC-LC/UPC, Duplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Коробка оптическая Simplex, металл

    Звоните, чтобы узнать цену
    Под заказ

    Netko

    Filter by:

    Clear All
    мин: 0 ₽ макс: 59 048 ₽
    ₽0 ₽59048