Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск
    Производитель: SF&T

    Промышленный оптический модуль SFP-S5b/FI

    Розничный клиент Постоянный клиент Оптовый клиент
    2 994,33 2 994,33 2 994,33
    Ценовая политика
    Артикул: 002733
    Загрузка сроков и условий доставки...
    В наличии
    SFP-S5b/FI Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс Разъем SC
    Скорость передачи 155 Мбит/с
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция Максимальное расстояние передачи по опт.линии:20км.
    Дополнительно Работает в паре с SFP-S5a/FI, SFP-S5a/F, промышленное исполнение
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    SFP-S5b/FI Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс Разъем SC
    Скорость передачи 155 Мбит/с
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция Максимальное расстояние передачи по опт.линии:20км.
    Дополнительно Работает в паре с SFP-S5a/FI, SFP-S5a/F, промышленное исполнение
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет