Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск
    Производитель: Netko

    Патч-корд переходной FC-LC/UPC, Duplex 3.0мм 9/125

    Звоните, чтобы узнать цену
    Артикул: 002474
    *
    Загрузка сроков и условий доставки...
    Под заказ (Срок поставки уточняйте у Вашего менеджера)
    Патч-корд переходной FC-LC/UPC, Duplex 3.0мм 9/125 - предназначен для коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутрикроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи.
    Характеристики
    Тип Патчкорд
    Тип разъема LC-FC
    Полировка UPC
    Тип волокна SM (одномод)
    Гарантия Гарантия производителя - 1 год
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    Патч-корд переходной FC-LC/UPC, Duplex 3.0мм 9/125 - предназначен для коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутрикроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи.
    Характеристики
    Тип Патчкорд
    Тип разъема LC-FC
    Полировка UPC
    Тип волокна SM (одномод)
    Гарантия Гарантия производителя - 1 год