Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск
    Производитель: SF&T

    Oптический модуль SFP-S5a/F

    1 142,00 ₽
    Розничный клиент Постоянный клиент Оптовый клиент
    1 311,63 1 311,63 1 311,63
    Ценовая политика
    Артикул: 002729
    Загрузка сроков и условий доставки...
    В наличии
    SFP-S5a/F Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс Разъем SC
    Скорость передачи 155 Мбит/с
    Длина волны RX 1550nm, TX 1310nm
    Дистанция Максимальное расстояние передачи по опт.линии:20км.
    Дополнительно Работает в паре с SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    SFP-S5a/F Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс Разъем SC
    Скорость передачи 155 Мбит/с
    Длина волны RX 1550nm, TX 1310nm
    Дистанция Максимальное расстояние передачи по опт.линии:20км.
    Дополнительно Работает в паре с SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет