Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск
    Производитель: SF&T

    SF-1000-11S5b медиаконвертер 10/100/1000 Base-Tx/1000 Base-Fx

    Звоните, чтобы узнать цену
    Артикул: 002692
    Загрузка сроков и условий доставки...
    Под заказ (Срок поставки уточняйте у Вашего менеджера)
    SF-1000-11S5b Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V), Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели SF-142B (1 слот). Рабочая температура: -20…+50гр.С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс 1 х SC (1000Base-FX)
    Ethernet порт 1 х RJ45 (10/100/1000Base-TX)
    Длина волны 1310nm, TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция Для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м).
    Дополнительно Работает в паре с SF-1000-11S5a и другим оборудованием с рабочей длинной волны tx1310/rx1550нм; монтаж в 19" стойку с помощью SF-142B.
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    SF-1000-11S5b Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V), Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели SF-142B (1 слот). Рабочая температура: -20…+50гр.С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс 1 х SC (1000Base-FX)
    Ethernet порт 1 х RJ45 (10/100/1000Base-TX)
    Длина волны 1310nm, TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция Для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м).
    Дополнительно Работает в паре с SF-1000-11S5a и другим оборудованием с рабочей длинной волны tx1310/rx1550нм; монтаж в 19" стойку с помощью SF-142B.
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет