Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск
    Производитель: SF&T

    SF-100-21S5b Оптический медиаконвертер

    Звоните, чтобы узнать цену
    Артикул: 002693
    Загрузка сроков и условий доставки...
    Под заказ (Срок поставки уточняйте у Вашего менеджера)
    SF-100-21S5b Оптический медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet (неуправляемый). 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели SF-142B (1 слот). Рабочая температура: -20…+60гр.С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс 1 х SC (100Base-FX)
    Ethernet порт 2 х RJ45 (10/100Base-T)
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование).
    Особенности WDM мультиплексирование
    Дополнительно Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. Рабочая температура: -20…+60гр.С.
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    SF-100-21S5b Оптический медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet (неуправляемый). 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели SF-142B (1 слот). Рабочая температура: -20…+60гр.С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс 1 х SC (100Base-FX)
    Ethernet порт 2 х RJ45 (10/100Base-T)
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование).
    Особенности WDM мультиплексирование
    Дополнительно Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. Рабочая температура: -20…+60гр.С.
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет