Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск
    Производитель: SF&T

    SF-100-11X/I медиаконвертер промышленный

    Звоните, чтобы узнать цену
    Артикул: 002684
    Загрузка сроков и условий доставки...
    Под заказ (Срок поставки уточняйте у Вашего менеджера)
    SF-100-11X/I Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 59x36x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс 1 х SFP (100Base-X)
    Ethernet порт 1 х RJ45 (10/100Base-T)
    Длина волны RX 1550nm, TX 1310nm, TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция
    Особенности Под SFP модуль, Монтаж на DIN-рейку
    Дополнительно Рабочая температура:-40…+75°С.
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    SF-100-11X/I Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 59x36x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
    Характеристики
    Оптический интерфейс 1 х SFP (100Base-X)
    Ethernet порт 1 х RJ45 (10/100Base-T)
    Длина волны RX 1550nm, TX 1310nm, TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция
    Особенности Под SFP модуль, Монтаж на DIN-рейку
    Дополнительно Рабочая температура:-40…+75°С.
    Гарантия Гарантия производителя - 5 лет