Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск

    Модуль оптический SFP-BIDI RFT6103D-53

    Розничный клиент Постоянный клиент Оптовый клиент
    605,85 605,85 605,85
    Ценовая политика
    Модуль оптический SFP-BIDI RFT6103D-53 - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
    Артикул: 000740
    Загрузка сроков и условий доставки...
    В наличии

    Модуль оптический SFP-BIDI RFT6103D-53 - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 12 dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

    Характеристики
    Оптический интерфейс Разъем SC
    Скорость передачи 1,25 Гбит/с
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция 3 км
    Дополнительно Тип лазера: FP, Тип приемника PIN, Тип коннектора SC, Поддержка DDM, Мощность излучения, dBm - 9... - 3, Чувствительность приемника, dBm -21, Оптический бюджет, дБ 12, Поддержка горячей замены
    Гарантия Гарантия производителя - 1 год
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    Модуль оптический SFP-BIDI RFT6103D-53 - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 12 dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

    Характеристики
    Оптический интерфейс Разъем SC
    Скорость передачи 1,25 Гбит/с
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция 3 км
    Дополнительно Тип лазера: FP, Тип приемника PIN, Тип коннектора SC, Поддержка DDM, Мощность излучения, dBm - 9... - 3, Чувствительность приемника, dBm -21, Оптический бюджет, дБ 12, Поддержка горячей замены
    Гарантия Гарантия производителя - 1 год
    Вместе с этим также покупают

    Модуль оптический SFP-BIDI RFT6103D-35

    605,85 ₽
    Модуль оптический SFP-BIDI RFT6103D-35 - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).
    В наличии