Close
 
Москва
0 товаров
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
    Filters
    Предпочтения
    Поиск

    Модуль оптический SFP-MT-PB-5324S-L2CD

    Розничный клиент Постоянный клиент Оптовый клиент
    896,41 896,41 896,41
    Ценовая политика
    Модуль оптический SFP-MT-PB-5324S-L2CD - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF)
    Артикул: 004350
    Загрузка сроков и условий доставки...
    В наличии
    Модуль оптический SFP-MT-PB-5324S-L2CD - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 12 dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.
    Характеристики
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция 20 км
    Дополнительно Тип лазера FP, Тип приемника PIN, Тип коннектора SC, Поддержка DDM, Мощность излучения, dBm - 9... - 3, Чувствительность приемника, dBm -23, Оптический бюджет, дБ 14, Поддержка горячей замены
    Гарантия Гарантия с/ц - 1 год
    Напишите свой отзыв
    • Плохо
    • Отлично

    Если вы нашли цену на этот товар ниже, чем заявленная здесь, сообщите нам об этом на электронный адрес info@novimax.ru. Это позволит нам сделать интернет-магазин лучше и даст возможность предложить Вам более выгодные условия.

    В письме пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, ссылку на ресурс и цену, увиденную там. Если товар есть в наличии, и цена в пересчете на рубли со всеми скрытыми надбавками окажется ниже указанной на этой странице, обещаем принять быстрые и решительные меры для уменьшения стоимости этого товара.

    Модуль оптический SFP-MT-PB-5324S-L2CD - Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 12 dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.
    Характеристики
    Длина волны TX 1550nm, RX 1310nm
    Дистанция 20 км
    Дополнительно Тип лазера FP, Тип приемника PIN, Тип коннектора SC, Поддержка DDM, Мощность излучения, dBm - 9... - 3, Чувствительность приемника, dBm -23, Оптический бюджет, дБ 14, Поддержка горячей замены
    Гарантия Гарантия с/ц - 1 год